Screen Reader Access   
 
Search for   :     
 
   
  CCA
 

केन्द्रीय विद्यालय क्रमांक 2 , अजमेर

2018-19

विद्यार्थी परिषद

  

क्र. सं.

पदनाम

छात्र

छात्रा

1

विद्यालय नायक

कृष्णा शर्मा

श्रुति भृगुवंशी

2

खेल नायक

हर्षित तिवारी

पूजा कडेला

3

विद्यालय उप नायक

अभिषेक

खुशी

 

विद्यार्थी परिषदरमन रमन सदन

क्र. सं.

पदनाम

छात्र

छात्रा

1

सदन नायक

सुशील गुर्जरं XII SCI

सोनाली खत्री XII COMM

2

सदन उप नायक

प्रकाश XI SCI

पूजा पंवार XI COMM

3

सदन सी सी ए नायक

यश आचार्य XII SCI

पूजा कुमारी XI SCI

4

सदन सी सी ए उप नायक

जसवंत सिंह झाला XI SCI

ज्योति सतिदासानी XI SCI

5

सदन खेलकूदनायक

भरत सिंह XII COMM

शीतल XII COMM

6

सदन प्रकाशक नायक

कमल किशोर XII SCI

मिति भारद्वाज X B

7

सदन प्रिफेक्ट

प्रभजोत X B

समीक्षा X B

            

हाउस मास्टर  1 पी एल खटीक 

कोर्डिनेटर   2ललीता जैन

              3 दिलीप शर्मा

              4के के कोचर

विद्यार्थी परिषद शिवाजी  सदन

क्र. सं.

पदनाम

छात्र

छात्रा

1

सदन नायक 

भूपेन्द्र XII SCI

तनिषा XII SCI

2

सदन उप नायक

राघव XI SCI

अपेक्षा XI SCI

3

सदन सी सी ए नायक

आकाश आर्य XII SCI

स्नेहा सेन  XII SCI

4

सदन सी सी ए उप नायक

दीपेन्द्र XI SCI

शालिनी XI SCI

5

सदन खेलकूद का नायक

विकास उदय XII COMM

यसी जानू XII SCI

6

सदन प्रकाशक नायक 

अभय सिंह  X A

कृष्णा जांगिड X A

7

सदन प्रिफेक्ट

विजेंद्र  IX A

दीपाली X B

            

हाउस मास्टर    1 मनोज यादव

कोर्डिनेटर       2ओ पी मुन्डोतिया

                    3 मीनाक्षी वर्मा

                    4बी डी  खटीक

विद्यार्थी परिषद टैगोर सदन

क्र. सं.

पदनाम

छात्र

छात्रा

1

सदन नायक 

विक्रांत XII SCI

श्रुति XII SCI

2

सदन उप नायक

ध्रुव XI SCI

मानसी XI SCI

3

सदन सी सी ए नायक

प्रतीक XII COMM

ध्वनिका XI SCI

4

सदन सी सी ए उप नायक

लक्षित XI SCI

भूमी XI SCI

5

सदन खेलकूद का नायक

राहुल XII COMM

दीपा XII COMM

6

सदन प्रकाशक नायक 

लोकेन्द्र XII SCI

दीया XI COMM

7

सदन प्रिफेक्ट

साहिल X B

अदिती X A

            

हाउस मास्टर    1 मेरी पी मैथयूस

कोर्डिनेटर       2एम एल खटीक

                    3 पुष्पेन्द्र कछावा

                    4संदीप कोली

विद्यार्थी परिषद शिवाजी  सदन

क्र. सं.

पदनाम

छात्र

छात्रा

1

सदन नायक 

भूपेन्द्र XII SCI

तनिषा XII SCI

2

सदन उप नायक

राघव XI SCI

अपेक्षा XI SCI

3

सदन सी सी ए नायक

आकाश आर्य XII SCI

स्नेहा सेन  XII SCI

4

सदन सी सी ए उप नायक

दीपेन्द्र XI SCI

शालिनी XI SCI

5

सदन खेलकूद का नायक

विकास उदय XII COMM

यसी जानू XII SCI

6

सदन प्रकाशक नायक 

अभय सिंह  X A

कृष्णा जांगिड X A

7

सदन प्रिफेक्ट

विजेंद्र  IX A

दीपाली X B

            

हाउस मास्टर    1 मनोज यादव

कोर्डिनेटर       2ओ पी मुन्डोतिया

                    3 मीनाक्षी वर्मा

                   4बी डी  खटीक

 

निर्मल सेना

कक्षा

छात्र

छात्रा

१ अ

संस्कार

सोमंशी

१ ब

गौरांग

योगिता राज

२ अ

भावेश

टीनू

२ ब

शिवम्

यशस्वी

३ अ

योगेश

हर्षिता

३ ब

नमन विजय

ख़ुशी चौधरी

४ अ

नवीत शर्मा

आयशा खानम

४ ब

शुभ चौधरी

नेहा शेखावत

५ अ

मुकुल सोलंकी

लक्षिता प्रजापति

५ ब

आशीष

नाबिला फातिमा

६ अ

पुष्पेन्द्र सिंह

प्रिया सैनी

६ ब

केशव प्रजापति

पारुल जोलिया

७ अ

उत्कर्ष

नीलाक्षी

७ ब

कृष्णा

अंकिता

८ अ

योगेन्द्र सिंह

नौरीन खान

८ ब

जयवीर सिंह

मानसी पंवार

९ अ

कृष्णा अग्रवाल

मेघा पंवार

९ ब

गौतम द्वे

मेघा वर्मा

१० अ

वेदान्त सारस्वत

हर्षिता रावत

१० ब

मयंक भाटी

रक्षा कुरिया

११ अ

तनवीर अख्तर

श्रुति

११ ब

देवेन्द्र सिंह

हर्षिता कँवर

१२ अ

दीपक कुमार

मेघा पंवार

१२ ब

धर्मेन्द्र

दीपा पाण्डेय

 

CO-CURRICULAR ACTIVITIES
 

 

 

केन्द्रीयविद्यालय-क्रमांक-02, अजमेर

सह-शैक्षणिकगतिविधियाँ

सत्र2017-18

संयोजक

श्रीमतीनीताख़ान

सह-संयोजक

श्रीमतीममनूनफातमा

सदनप्रभारीएवंसह-सदनप्रभारी

सदन

सदनप्रभारी

सह-सदनप्रभारी

शिवाजी

सुश्रीपुष्पामित्तल

श्रीमतीनिश्चिंतजसपाल

टैगोर

श्रीमतीसुषमासंगतानी

श्रीजतिनजोशुआ

अशोक

श्रीरामनिवासजाट

श्रीमतीकुसुमआर्या

रमन

श्रीमतीअमिताशर्मा

श्रीमतीचित्रामाथुर

 

 

केंद्रीय विद्यालय क्रमांक 2 अजमेर 2017-18

 

 

छात्र परिषद

कार्यकारिणी: 2017-18  

   संयोजक : श्रीमती सीता चौधरी

    सह संयोजक : नाहर सिंह मीणा

                           एन आर कुडिया

शिवाजी सदन

क्र.स .

 पद

छात्र

 कक्षा

छात्रा

कक्षा

  1.  

सदन नायक

अरुण कुमार

12 वाणिज्य

हर्षा राठौड़

12 विज्ञान

  1.  

सदन उपनायक

भूपेन्द्र

11 विज्ञान

पूजा कड़ेला

11 विज्ञान

  1.  

सदन सी सी ए नायक

दीपांशु उदय

12 विज्ञान

रानु रावत

12 विज्ञान

  1.  

सदन खेल कूद नायक

शशांक

12 विज्ञान

नेहा जैन

12 विज्ञान

  1.  

सदन प्रकाशन नायक

अभय सिंह

9 अ

भारती कूडिया

9 अ

  1.  

सदन सहयोगी

जयंत सिंह

10 ब

खुशी

10 अ

टैगोर सदन

क्र.स .

 पद

छात्र

 कक्षा

छात्रा

कक्षा

  1.  

सदन नायक

दीपक चारण

12 विज्ञान

योगिता

12 विज्ञान

  1.  

सदन उपनायक

लोकेन्द्र ओझा

11 विज्ञान

नीलोफर

11 विज्ञान

  1.  

सदन सी सी ए नायक

मानव कछोटिया

12 विज्ञान

इन्दु रावत

12 वाणिज्य

  1.  

सदन खेल कूद नायक

जितेंद्र गर्ग

12 वाणिज्य

मीनाक्षी रावत

12 विज्ञान

  1.  

सदन प्रकाशन नायक

अंकित कुमार

12 वाणिज्य

संगीता

12 विज्ञान

  1.  

सदन सहयोगी

सुरेन्द्र सिंह

10 अ

अदिति

9  अ

अशोक सदन

क्र.स .

 पद

छात्र

 कक्षा

छात्रा

कक्षा

  1.  

सदन नायक

मनीष कुमार पासवान 

12 विज्ञान

दीक्षा गर्ग

12 विज्ञान

  1.  

सदन उपनायक

ध्रुव शर्मा

11 विज्ञान

रेणु कंवर

11विज्ञान

  1.  

सदन सी सी ए नायक

विशाल बोहित

12 वाणिज्य

कुसुम सैनी

12 विज्ञान

  1.  

सदन खेल कूद नायक

विक्की दयाल 

12 विज्ञान

भावना कुमारी

12 विज्ञान

  1.  

सदन प्रकाशन नायक

अरबाज़ खान

12 विज्ञान

रक्षा वर्मा

12 विज्ञान

  1.  

सदन सहयोगी

सुमित

 

10 ब

 गजल मेघवंशी 

9 ब

रमन सदन

क्र.स .

 पद

छात्र

 कक्षा

छात्रा

कक्षा

  1.  

सदन नायक

विशाल देशवाल

12 वाणिज्य

फाल्गुनी सोनी

12 विज्ञान

  1.  

सदन उपनायक

नमन मेडतवाल  

11 विज्ञान

कीर्ति

11 विज्ञान

  1.  

सदन सी सी ए नायक

जितेंद्र सेनी

12 वाणिज्य

अमृता

12 वाणिज्य

  1.  

सदन खेल कूद नायक

अभिषेक कुमार

12 विज्ञान

अदिती

12 विज्ञान

  1.  

सदन प्रकाशन नायक

शाहिन  

12 वाणिज्य

अंजली

12 विज्ञान

  1.  

सदन सहयोगी

उत्कर्ष शर्मा

8 अ

समीक्षा

9 ब

                       

 

शिवाजी सदन

1 श्रीमती मैरी मैथ्यूज – प्रभारी,  2 श्री एम एल खटीक

3 श्री पी कछावा               4 श्री एस के कोली

टैगोर सदन

1 श्री ओ पी जांगिड़ – प्रभारी,   2 श्रीमती शैफाली

3 श्रीमती ज्योति पाराशर      4 श्री एन आर कूडिया

अशोक सदन

1 श्री पी एल खटीक- प्रभारी,    2 श्री सतीश चंद मीना

3 श्रीमती ललिता जैन         4 श्री के के कोछड़

रमन सदन

1 श्रीमती मनोज यादव– प्रभारी,  2 श्री ओम प्रकाश मुंडोतिया

3 श्री बी डी खटीक            4 श्रीमती मीनाक्षी वर्मा

 

पद नाम

छात्र

छात्रा

कक्षा

विद्यालय नायक  

विभांशु गोलीय

सृष्टी सिंह

12 विज्ञान

विद्यालय खेल-कूद

सुमित कुमार

काजल सैन

12 वाणिज्य

विद्यालय उप नायक

सुशील गुर्जर

श्रुति भृगवंशी

11 विज्ञान

 

केंद्रीय विद्यालय क्रमांक 2 अजमेर

 

 

छात्र परिषद

कार्यकारिणी: 2017-18  

   संयोजक : श्रीमती सीता चौधरी

    सह संयोजक : नाहर सिंह मीणा

                           एन आर कुडिया

शिवाजी सदन

क्र.स .

 पद

छात्र

 कक्षा

छात्रा

कक्षा

  1.  

सदन नायक

अरुण कुमार

12 वाणिज्य

हर्षा राठौड़

12 विज्ञान

  1.  

सदन उपनायक

भूपेन्द्र

11 विज्ञान

पूजा कड़ेला

11 विज्ञान

  1.  

सदन सी सी ए नायक

दीपांशु उदय

12 विज्ञान

रानु रावत

12 विज्ञान

  1.  

सदन खेल कूद नायक

शशांक

12 विज्ञान

नेहा जैन

12 विज्ञान

  1.  

सदन प्रकाशन नायक

अभय सिंह

9 अ

भारती कूडिया

9 अ

  1.  

सदन सहयोगी

जयंत सिंह

10 ब

खुशी

10 अ

टैगोर सदन

क्र.स .

 पद

छात्र

 कक्षा

छात्रा

कक्षा

  1.  

सदन नायक

दीपक चारण

12 विज्ञान

योगिता

12 विज्ञान

  1.  

सदन उपनायक

लोकेन्द्र ओझा

11 विज्ञान

नीलोफर

11 विज्ञान

  1.  

सदन सी सी ए नायक

मानव कछोटिया

12 विज्ञान

इन्दु रावत

12 वाणिज्य

  1.  

सदन खेल कूद नायक

जितेंद्र गर्ग

12 वाणिज्य

मीनाक्षी रावत

12 विज्ञान

  1.  

सदन प्रकाशन नायक

अंकित कुमार

12 वाणिज्य

संगीता

12 विज्ञान

  1.  

सदन सहयोगी

सुरेन्द्र सिंह

10 अ

अदिति

9  अ

अशोक सदन

क्र.स .

 पद

छात्र

 कक्षा

छात्रा

कक्षा

  1.  

सदन नायक

मनीष कुमार पासवान 

12 विज्ञान

दीक्षा गर्ग

12 विज्ञान

  1.  

सदन उपनायक

ध्रुव शर्मा

11 विज्ञान

रेणु कंवर

11विज्ञान

  1.  

सदन सी सी ए नायक

विशाल बोहित

12 वाणिज्य

कुसुम सैनी

12 विज्ञान

  1.  

सदन खेल कूद नायक

विक्की दयाल 

12 विज्ञान

भावना कुमारी

12 विज्ञान

  1.  

सदन प्रकाशन नायक

अरबाज़ खान

12 विज्ञान

रक्षा वर्मा

12 विज्ञान

  1.  

सदन सहयोगी

सुमित

 

10 ब

 गजल मेघवंशी 

9 ब

रमन सदन

क्र.स .

 पद

छात्र

 कक्षा

छात्रा

कक्षा

  1.  

सदन नायक

विशाल देशवाल

12 वाणिज्य

फाल्गुनी सोनी

12 विज्ञान

  1.  

सदन उपनायक

नमन मेडतवाल  

11 विज्ञान

कीर्ति

11 विज्ञान

  1.  

सदन सी सी ए नायक

जितेंद्र सेनी

12 वाणिज्य

अमृता

12 वाणिज्य

  1.  

सदन खेल कूद नायक

अभिषेक कुमार

12 विज्ञान

अदिती

12 विज्ञान

  1.  

सदन प्रकाशन नायक

शाहिन  

12 वाणिज्य

अंजली

12 विज्ञान

  1.  

सदन सहयोगी

उत्कर्ष शर्मा

8 अ

समीक्षा

9 ब

                       

 

शिवाजी सदन

1 श्रीमती मैरी मैथ्यूज – प्रभारी,  2 श्री एम एल खटीक

3 श्री पी कछावा               4 श्री एस के कोली

टैगोर सदन

1 श्री ओ पी जांगिड़ – प्रभारी,   2 श्रीमती शैफाली

3 श्रीमती ज्योति पाराशर      4 श्री एन आर कूडिया

अशोक सदन

1 श्री पी एल खटीक- प्रभारी,    2 श्री सतीश चंद मीना

3 श्रीमती ललिता जैन         4 श्री के के कोछड़

रमन सदन

1 श्रीमती मनोज यादव– प्रभारी,  2 श्री ओम प्रकाश मुंडोतिया

3 श्री बी डी खटीक            4 श्रीमती मीनाक्षी वर्मा

 

पद नाम

छात्र

छात्रा

कक्षा

विद्यालय नायक  

विभांशु गोलीय

सृष्टी सिंह

12 विज्ञान

विद्यालय खेल-कूद

सुमित कुमार

काजल सैन

12 वाणिज्य

विद्यालय उप नायक

सुशील गुर्जर

श्रुति भृगवंशी

11 विज्ञान

 

 

CO-CURRICULAR ACTIVITIES 2015-16

 

MONTH

DATE

NAME OF ACTIVITY

REMARK

APRIL

01.04.15

House Distribution

 

 

08.04.15

Selection of House office Bearers

 

 

15.04.15

English poem Recitation

 

 

22.04.15

Sanskrit shloka recitation

 

 

29.o4.15

Calligraphy competition

 

MAY

06.05.15

Rangoli Making Competition

 

JUNE

24.06.15

Poster making competition

 

JULY

01.07.15

Extempore speech

 

 

08.07.15

Hindi Debate

 

 

15.07.15

English Debate

 

 

22.07.15

Investiture Ceremony

 

 

29.07.15

Solo Dance competition

 

AUGUST

05.08.15

Group song competition

 

 

12.08.15

Independence Day Celebration  practice

 

 

19.08.15

Social Science Quiz

 

 

26.08.15

Social Science Exhibition

 

SEPTEMBER

02.09.15

Hindi Pakhwada

 

 

09.09.15

Hindi Poem Recitation

 

 

16.09.15

MuhawaraPahchanoPratiyogita

 

 

23.09.15

Skit Competition

 

 

30.09.15

Hindi Pakhwada Prize Distribution

 

OCTOBERU

07.10.15

Creative Writing Competition

 

 

14.10.15

Solo Song Competition

 

 

28.10.15

Essay Writing

 

NOVEMBER

04.11.15

Science Quiz

 

 

18.11.15

Group Dance Competition

 

 

SESSION:-2015-16

 

POST

 

COORDINATOR

SMT.SITA CHOUDHARY

ASSOCIATE-COORDINATOR

SH.P.L.KHATIK

 
                            HOUSE MASTERS AND ASSOCIATESSECONDARY SECTION

       HOUSE

HOUSEMASTERS

ASSOCIATES

SHIVAJI

SH PKACHWAHA

SH N R KURIYA

 

SMT. MANOJ YADAV

SMT SADHNA BHARTI

RAMAN

SMT JYOTI  PARASHAR

SH. SANDEEP KOLI

 

SANSKRIT TGT

SH.SURESHCHAND

TAGORE

SMT M VERMA

SH A K VERMA

 

SH.NAHAR SINGH MEENA

SH.OM PRAKASH

ASHOKA

SH SATISH MEENA

SMT.LALITA JAIN

 

SMT.SHEFALI VERMA

SMT.MARY MATHEW

 

 

 

केन्द्रीयविद्यालय-क्रमांक-02, अजमेर

सह-शैक्षणिकगतिविधियाँ

सत्र2015-16

संयोजक

श्रीमतीनीताख़ान

सह-संयोजक

श्रीमतीममनूनफातमा

सदनप्रभारीएवंसह-सदनप्रभारी

सदन

सदनप्रभारी

सह-सदनप्रभारी

शिवाजी

सुश्रीपुष्पामित्तल

श्रीमतीनिश्चिंतजसपाल

टैगोर

श्रीमतीसुषमासंगतानी

श्रीरामनिवासजाट

अशोक

श्रीजतिनजोशुआ

श्रीमतीकुसुमआर्या

रमन

श्रीमतीअमिताशर्मा

श्रीमतीचित्रामाथुर

 

PRIMARY SECTION

 

STUDENT   COUNCIL  (SECONDARY SECTION)
2015-16

S.
NO

POST

BOYS

CLASS

GIRLS

CLASS

 

SCHOOL CAPTAIN

SHUBHAM SAMARIA

XII-COM

SHWETA SHARMA

XII-SCI

 

SCHOOL VICE CAPTAIN

NAVDEEP

XI-SCI

AAYUSHI TAK

XI-SCI

 

SCHOOL SPORTS CAPTAIN

ANKIT SEMWAL

XII-SCI

PRIYANKA RATHORE

XII-SCI

 

HOUSE CAPTAIN

 

SHIVAJI

AMIT RAWAR

XII- SCI

DIKSHA SINGAL

XII-SCI

 

TAGORE

ABHISHEK SHARMA

XII-SCI

HITVIKA VERMA

XII-SCI

 

ASHOK

RAVINDRA KUMAR

XII-SCI

SHRUTI GHOSH

XII-COM

 

RAMAN

CHIRAG MATHUR

XII-COM

SWATI SUWAL

XII-SCI

 

HOUSE VICE CAPTAIN

 

SHIVAJI

PRAKASH

XI-SCI

NISHA

XI-SCI

 

TAGORE

DEEPAK SINGH

XI-COM

KAVITA RATHORE

XI-SCI

 

ASHOK

MANISH

XI-COM

SEEMA

XI-COM

 

RAMAN

SAMYAK JAIN

XI-SCI

DEEPTI MEENA

XI-COM

 

HOUSE CCA CAPTAIN

 

SHIVAJI

MANPAL

XII-SCI

MONIKA

XII-SCI

 

TAGORE

DIVYANSH P.

XII-COM

KHUSHBOO HUSSAIN

XII-COM

 

ASHOK

ARUN JANGID

XII-SCI

NIDHI GANGWAL

XII-SCI

 

RAMAN

TUSHAR VISPUTE

XII-SCI

PINKY KANWAR

XII-COM

 

HOUSE VICE CCA CAPTAIN

 

SHIVAJI

VISHAL

XI-COM

SUMAN BHATT

XI-COM

 

TAGORE

VIKRAM SINGH

XI-COM

SANJU MEENA

XI-COM

 

ASHOK

SHUBHAM KUMAWAT

XI-SCI

AARTI CHOUDHARY

XI-SCI

 

RAMAN

PREM PRAKASH

XI-COM

AAKANSHA SAINI

XI-SCI

 

 

HOUSE SPORTS CAPTAIN

 

SHIVAJI

VINOD

XII-COM

BABITA

XII-SCI

 

TAGORE

YASHWENDAR

XII-SCI

RAKSHA RATHORE

XII-COM

 

ASHOK

DHARMESH SINGH

XII-COM

PRIYA RATHORE

XII-COM

 

RAMAN

GOURAV VERMA

XII-SCI

VARSHA

XII-COM

 

HOUSE PUBLICATION CAPTAIN

 

SHIVAJI

ABISHEK UDAI

XII-COM

PALAK

XII-COM

 

TAGORE

UTKARSH

XII-COM

YOGITA

X-B

 

ASHOK

SACHIN BHADANA

XII-SCI

TAMANNA SHRIVASTAYA

XI-SCI

 

RAMAN

YASH TAYAL

  XI-SCI

VIJAYA CHOHAN

XII-COM

 

HOUSE PREFECTS

 

SHIVAJI

YASHWANT

XII-COM

KONIKA

XII-COM

 

TAGORE

VIKASH

X-B

RUCHI

X-B

 

ASHOK

DHRUV

IX-B

ANKITA CHOUDHARY

XII-SCI

 

RAMAN

DHEERJ

IX-B

PHALGUNI

X-A

 
 

केन्द्रीयविद्यालय क्रमांक 2, अजमेर

KENDRIYA VIDYALAYA NO. 2,AJMER

पाठ्य-सहगामी गतिविधियाँ सत्र 2015-16

TENTATIVE SCHEDULE OF CO CURRICULAR ACTIVITIES

DATE

CLASS I

CLASSII

CLASS III

CLASS IV-V

04-01-2015

School Reopens for the New session

04-08-2015

School Readiness Programme

House Meeting and Election of House Officials

15/4/2015

School Readiness Programme

Talent Hunt/ House Meeting

22/4/2015

On the Spot Colouring

Tearing & Pasting

Earth Day Celebration- Slogan Writing

29/4/2015

English Calligraphy

05-06-2015

Annual Function Rehearsal/Practice

24/6/2015

Clay Modelling

Drawing & Painting

Birthday Card Making

07-01-2015

Investiture Ceremony

07-08-2015

English Poem Recitation

15/7/2015

Sand Painting

Vegetable Painting

Thumb Painting

Paste With Waste

22/7/2015

Community Lunch

29/7/2015

House Meeting

08-05-2015

GroupDance

08-12-2015

Independence Day Celebration practice/House Display Board Decoration

19/8/2015

Spell Bee Competition

26/8/2015

Rakhi&Rakhi Card Making Competition

09-02-2015

हिन्दी सुलेख/ शब्द विन्यास/नारा लेखन प्रतियोगिता/ हिन्दी कविता लेखन

09-09-2015

हिन्दी कविता पाठ/आशुभाषण प्रतियोगिता/ हिन्दी समाचार वाचन

16/9/2015

समूह गान प्रतियोगिता/हिन्दी लघुनाटिका

23/9/2015

बाल पहेली प्रतियोगिता

30/9/2015

समापन समारोह /पारितोषिक वितरण

10-07-2015

Grand Parent's Day Celebration

14/10/2015

General Knowledge/ Science Quiz/Hand Wash Day

28/10/2015

Diwali Card Making

Mehendi/Rangoli/ Kite Making

11-04-2015

Diya/ PoojaThali/ Candle Decoration

18/11/2015

Children's Day Celebration

12-02-2015

Memory Game

English News Reading

12-09-2015

Origami

16/12/2015

Story Narration

Gift Wrapping

Christmas Tree Decoration

 

SESSION: 2015-16
STUDENTS’ COUNCIL (PRIMARY SECTION)

S.
No

POST

BOYS

CLASS

GIRLS

CLASS

1

SCHOOL CAPTAIN

YASH KHANDELWAL

V B

NAUREEN KHAN

V A

2

SCHOOL VICE CAPTAIN

VIRENDRA PRATAP SINGH

IV B

PRIYANSHI

IVA

3

SCHOOL SPORTS CAPTAIN

NARENDRA SINGH

V B

ANJALI

V B

4

HOUSE CAPTAIN

 

SHIVAJI

TANISHK YADAV

V A

SUKHMANI KAUR

V A

 

TAGORE

PRAGYA SAXENA

V A

VIDHI SHARMA

V B

 

ASHOKA

ANJUM KHAN

V A

ANAMIKA KANWAR

V B

 

RAMAN

HARSHVARDHAN M

V A

SALONI KACHHAWAH

V A

5

HOUSE VICE CAPTAIN

 

SHIVAJI

PRASHANT

IV A

DIYA MAKWANA

IV B

 

TAGORE

KAMLESH SINGH

IV B

KRITIKA SINGH

IV B

 

ASHOKA

SUKHPAL

IV B

NEELAKSHI AGARWAL

IV B

 

RAMAN

ANIRUDH GOYAL

IV A

HIMANI SINGH

VB

6

HOUSE CCA CAPTAIN

 

SHIVAJI

ARPIT GAUR

V A

MANSI PANWAR

V B

 

TAGORE

ARPIT SINGH

V B

RISHITA

V B

 

ASHOKA

ADITYA KASOUTYA

V A

SANIYA

V B

 

RAMAN

MAYANK SINGH RAWAT

VB

ARYA BHARDWAJ

VA

7

HOUSE VICE CCA CAPTAIN

 

SHIVAJI

YASH SHAKY

IV B

VISHAKHA JAGARWAL

IV A

 

TAGORE

NAGENDRA SINGH

IV B

PRIYA SHARMA

IVB

 

ASHOKA

AMAN

IV A

MEGHA TRIPATHI

IV A

 

RAMAN

RAMAN SOLANKI

IV B

KRITIKA RATHORE

IV B

8

HOUSE SPORTS CAPTAIN

 

SHIVAJI

VIJAY SINGH

V A

PALAK MEGHWANSHI

VA

 

TAGORE

RISHI KHAROL

V B

RIYA SAMARIYA

V A

 

ASHOKA

VIJAY PRAKASH SHARMA

V A

KIRAN FOZDAR

V B

 

RAMAN

MOHIT SINGH

V A

SAKSHI GAIKWAD

V B

9

HOUSE PUBLICATION CAPTAIN

 

SHIVAJI

JATIN SINGH

V B

LAKSHITA TANWAR

V A

 

TAGORE

RONAK MATHUR

V B

BHUMI RAMNANI

IV B

 

ASHOKA

SHUBHAM MEGHWANSHI

V B

DEEPIKA SHEKHAWAT

V A

 

RAMAN

YUVRAJ SINGH

V B

NISHI SAINI

V B

10

HOUSE PREFECTS

 

SHIVAJI

MAYANK SEN

V B

BHUMI S. SHIRSALKAR

V B

 

TAGORE

PRATYAKSH VIJAYVARGIYA

V B

PALAK SHARMA

V A

 

ASHOKA

HARSHIT SHARMA

V A

SRIVIDYA

V A

 

RAMAN

HITESH SHARMA

V A

AVANI GURBHELE

V A

 

MEMBER OF COMMITTEE
1.            MR. PREM SINGH (HM)
2.            MS. NITA KHAN (CCA I/c)
3.            MS. CHITRA MATHUR (CMP I/c) 
4.          MS. MAMNOON FATMA (DISCIPLINE I/c)

5.            MS. KUSUM ARYA (GAMES & SPORTS I/c)

 

KENDRIYA VIDYALAYA NO.2, AJMER
SESSION: 2015-16
 (SECONDARY SECTION)
CLASS MONITORS

CLASS

BOYS

GIRLS

VIA

RAHUL SINGH RAWAT

RANU CHOUHAN

VIB

SUMIT SHARMA

LUBNA HUSSAIN

VIIA

SHIVRAJ

NIKITA RAWAT

VIIB

PRABJOT SINGH

RAKSHA KOORIYA

VIIIA

SHRUTI

SURENDRA

VIIIB

SHRIPAL

AMBIKA

IXA

BHUPENDRA

RENU

IXB

DHRUV

APEKSHA SINGH

XA

TANISHK TEJAS

MEENAKSHI

XB

VICKY DAYAL

SHRISHTI SINGH

XI Comm.

SUMER SINGH PANWAR

SUMAN BHATT

XI Sc.

YASH DIXIT

RIYA RATHORE

XII Comm.

SHAILESH UPADHYAY

POOJA RAWAT

XII Sc.

IMRAAN

RAMNEEK KAUR

 

KENDRIYA VIDYALAYA NO.2, AJMER
SESSION: 2015-16
 (SECONDARY SECTION)
CLEANLINESS MONITORS

CLASS

BOYS

GIRLS

VIA

KRISHAN AGARWAL

MEGHA PARMAR

VIB

PAWAN RAWAT

SHIVANI RATHORE

VIIA

VEDANT SARASWAT

SHITAL RAO

VIIB

SAHIL JAKHAR

MITI BHARDWAJ

VIIIA

MADHU MEENA

MAHENDRA

VIIIB

TUSHAR

GARVITA

IXA

UPENDRA

SHUTAL

IXB

KARTIK

KIRTI

XA

KRISHNANSH GAUR

ADITI

XB

ABHIJEET SINGH

KUSUM SAINI

XI Comm.

AJAY SINGH

SEEMA

XI Sc.

SUBHAM KUMAWAT

KAVITA RATHORE

XII Comm.

JAYANT PATHAK

SUNITA

XII Sc.

KUSHAL

JAYA JANGID

 

KENDRIYA VIDYALAYA NO.2, AJMER
SESSION: 2015-16
 (PRIMARY SECTION)
CLASS MONITORS

CLASS

BOY

GIRL

IA

BHYYANSH SINGH

NISHTHA DAMANI

IB

DEEPAK RAWAT

SIMAR KAUR

IIA

MAYANK

ANAMIKA CHOUDHARY

IIB

RAUNAK KUMAR

KRISHNA PARIHAR

IIIA

SANDEEP SINGH RAWAT

YASHIKA KASHYAP

IIIB

RAHUL SINGH

SAKSHI

IVA

ADITYA SISODIA

PARUL SHARMA

IVB

SUKHPAL SINGH RAWAT

RITIKA KANWAR

VA

HITEN UTTAMCHANDANI

SHIKHA

VB

JAYVEER CHOUDHARY

JASMEET KAUR

 

KENDRIYA VIDYALAYA NO.2, AJMER
SESSION: 2015-16
 (PRIMARY SECTION)
CLEANLINESS MONITORS

CLASS

BOY

GIRL

IA

PRATHAM VERMA

KOMAL

IB

HARSH KUMAR

KISHIKA GAHLOT

IIA

KRISHNA SINGH RATHORE

LAVEENA SONI

IIB

YASH SONI

RIYA SHARMA

IIIA

BHAVESH

SIDDHI SHARMA

IIIB

RAHUL SINGH

SAKSHI

IVA

AADITYA TOLAMBIYA

MEDHA SIWASIYA

IVB

CHANDRESH

HARSHA KUMAWAT

VA

RACHIT KUMAR

LAXITA

VB

JAYANT MOTWANI

HIMANI SINGH

 

(CCAMORNING ASSEMBLY SCHEDULE)


DAY

LANGUAGE

OTHER ACTIVITY

Monday

English

Article

Tuesday

Hindi

G.K. Quiz

Wednesday

English

Community Song, Mass P.T.CMP Activity (Pri. Sec.),Cub-Bulbul /Scout-Guide  Activity

Thursday

Sanskrit

Solo Song,/Duet/ Musical Programme

Friday

Hindi

Laughter day

Saturday

 

Poem/ Spoken English Activity

 
Kendriya Vidyalaya No. 2, Ajmer Powered by : Compusys e Solutions